Clt Dor. Apellidos y nombre Categoria Sexo Año Club Tiempo Diferencia
26 K
1 55 MARTINEZ LORDEN DAVID ABSOLUTA Hombre 1984 2h21:10.1
2 19 APILLUELO FERNANDEZ JUAN CARLOS VET B Hombre 1965 GRUPOS MONTAÑA DE SABIÑANIGO 2h22:18.3 1:08.2
3 16 CONDE ZABALETA AITOR VET A Hombre 1974 2h34:23.3 13:13.2
4 15 LUCEA MARCO CARMELO ABSOLUTA Hombre 1983 MONEGROSMAN TRIATLON 2h38:21.0 17:10.9
5 12 COT LOPEZ JORDI ABSOLUTA Hombre 1977 CLUB LITERA MONTAÑA 2h41:33.5 20:23.4
6 22 ROYO LANASPA JORGE ABSOLUTA Hombre 1984 PEÑA EDELWEIS SECCION MONTAÑA 2h42:12.9 21:02.8
7 39 OSANZ LAFITA FRANCISCO VET B Hombre 1966 SARRIOS 2h44:47.8 23:37.7
8 21 MARTINEZ EZQUERRA GUILLERMO VET A Hombre 1973 CM IBONCIECHO 2h49:18.0 28:07.9
9 30 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DAVID ABSOLUTA Hombre 1994 GMS 2h52:09.1 30:59.0
10 26 GARCIA PEREZ JULIAN VET A Hombre 1973 2h52:16.1 31:06.0
11 33 ORTIZ MONTIEL JORGE ABSOLUTA Hombre 1979 ASAMUN 2h52:21.7 31:11.6
12 25 DE LA FUENTE PERNAS SERGIO ABSOLUTA Hombre 1978 EXCURSIONISTA GALEGO 2h52:25.3 31:15.2
13 11 LORDAN IBARZ FCO. DE BORJA ABSOLUTA Hombre 1979 MONTISONENSE DE MONTAÑA 2h53:10.5 32:00.4
14 53 MARQUEZ DELFA JUAN JAVIER ABSOLUTA Hombre 1977 CM IBONCIECHO 2h55:03.3 33:53.2
15 46 AVELLANAS FATÁS JAVIER ABSOLUTA Hombre 1984 GMS 2h55:20.7 34:10.6
16 51 PENA GRACIA MARTÍN ABSOLUTA Hombre 1982 PEÑA GUARA 2h57:31.3 36:21.2
17 50 JARNE GIL AVELINO ABSOLUTA Hombre 1977 ASAMUN 3h01:30.0 40:19.9
18 23 SANAGUSTIN AGUSTIN FRANCISCO JAVIER VET B Hombre 1957 PEÑA GUARA 3h02:40.6 41:30.5
19 41 ABADIA LARRAZ OSCAR ABSOLUTA Hombre 1980 MAYENCOS 3h03:08.4 41:58.3
20 36 PARDO LABENA SERGIO ABSOLUTA Hombre 1979 AUTOEJEA 3h04:52.7 43:42.6
21 4 ESTAÚN SODETO JOSÉ ANTONIO VET A Hombre 1969 AS CIMAS 3h07:10.0 45:59.9
22 28 GOENAGA LOPETEGUI XABIER VET A Hombre 1971 3h07:45.6 46:35.5
23 14 MUÑOZ MARZO LORIEN ABSOLUTA Hombre 1984 C.A.S 3h08:25.4 47:15.3
24 32 JUANIN PETRIZ OROSIA ABSOLUTA Mujer 1985 ASAMUN 3h08:39.2 47:29.1
25 49 MORILLAS GONZALEZ ALBERTO ABSOLUTA Hombre 1984 INDEPENDIENTE 3h08:54.4 47:44.3
26 1 ESCOLANO ROY ALBERTO VET A Hombre 1968 LA BOLERA 3h14:55.6 53:45.5
27 24 ALCAINE PRIETO ENRIQUE VET A Hombre 1970 INDEPENDIENTE 3h16:24.3 55:14.2
28 57 MORILLAS GONZALEZ JORGE ABSOLUTA Hombre 1983 3h20:51.8 59:41.7
29 42 LACILLA RAMAS JAVIER VET B Hombre 1963 C.M. NABAIN BOLTAÑA 3h25:50.7 1h04:40.6
30 58 SIENES RODRIGUEZ VICTOR ABSOLUTA Hombre 1986 3h27:12.5 1h06:02.4
31 31 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ JOSÉ VET B Hombre 1966 NABAÍN 3h30:22.0 1h09:11.9
32 48 GINER VILLANOVA JOSÉ MARÍA ABSOLUTA Hombre 1981 KOLECTIVO VERTIKAL 3h30:32.8 1h09:22.7
33 54 PLATA FERNANDEZ MARGA ABSOLUTA Mujer 1983 3h30:45.8 1h09:35.7
34 45 OLIVAN LUESMA MANUEL ABSOLUTA Hombre 1985 MONEGROSMAN TRIATLON 3h31:52.8 1h10:42.7
35 10 PARRA NAVARRO GONZALO VET A Hombre 1972 PEÑA CANCIAS 3h34:28.6 1h13:18.5
36 7 ROYO SEBASTIAN JUAN CARLOS VET A Hombre 1975 CM UTEBO 3h38:03.9 1h16:53.8
37 35 BORRÁS CUEVAS MICHEL VET A Hombre 1967 PEÑA GUARA 3h42:55.0 1h21:44.9
38 18 FERRÉ LIARTE ALEJANDRO ABSOLUTA Hombre 1977 UEC EL PRAT 3h43:23.3 1h22:13.2
39 6 SOCA FILELLA OSCAR VET A Hombre 1970 3h47:39.0 1h26:28.9
40 9 RODRIGUEZ GARCIA LUIS VET B Hombre 1957 MAYENCOS 3h49:55.2 1h28:45.1
41 43 GISTAS ALBALATE MARTA ABSOLUTA Mujer 1977 SARRIOS 3h50:23.8 1h29:13.7
42 5 VALADES CHAVES BEATRIZ VET A Mujer 1970 CLUB ATLETISMO JACA 3h50:24.3 1h29:14.2
43 56 BUESA ABADIAS SANTIAGO VET A Hombre 1967 3h54:06.0 1h32:55.9
44 44 SALESA PUENTE ÁLVARO VET B Hombre 1956 CLUB ATLETISMO JACA 4h06:42.8 1h45:32.7
45 40 PLA AGUILAR ISABEL ABSOLUTA Mujer 1978 MAYENCOS 4h07:37.9 1h46:27.8
46 59 GARCIA SALVADOR JOSE MIGUEL VET A Hombre 1972 4h09:10.9 1h48:00.8
47 27 LLOPIS GIRALTE NURIA ABSOLUTA Mujer 1985 CAS 4h12:38.1 1h51:28.0
48 38 MEZQUITA ADAN CRISTINA ABSOLUTA Mujer 1980 4h15:08.4 1h53:58.3
49 2 PINILLA HERNÁNDEZ SANTI VET A Hombre 1967 INDEPENDIENTE 4h24:28.9 2h03:18.8
50 52 QUILEZ GARCIA JAVIER ABSOLUTA Hombre 1984 4h24:51.1 2h03:41.0
51 17 TORRES MARTINEZ CAROL VET A Mujer 1975 CLUB DE RUNNING LA BOLERA 4h42:22.0 2h21:11.9
52 20 HERGUEDAS GONZALEZ RUBEN ABSOLUTA Hombre 1978 CLUB RUNNING LA BOLERA 4h45:28.5 2h24:18.4
53 37 HERNANDEZ SERRANO RAUL ABSOLUTA Hombre 1978 CLUB RUNNING LA BOLERA 4h45:30.6 2h24:20.5
54 47 MARTÍN JULVE SHEILA ABSOLUTA Mujer 1984 KOLECTIVO VERTIKAL 4h47:32.7 2h26:22.6
55 34 FONTAN CHARRO JAIME VET A Hombre 1968 MAYENCOS 5h10:26.2 2h49:16.1
Ausentes (4)
3 SÁNCHEZ LACORT JORDI VET B Hombre 1960 MONTA?EROS ARAGON,BARBASTRO
8 ONTANEDA JAYA ROBIN ABSOLUTA Hombre 1984
13 ACERO ABANTO RUBÉN ABSOLUTA Hombre 1984 INDEPENDIENTE
29 SANTOS IKER ABSOLUTA Hombre 1977 GRANVIABIKES
26 K/Hombre
1 55 MARTINEZ LORDEN DAVID ABSOLUTA Hombre 1984 2h21:10.1
2 19 APILLUELO FERNANDEZ JUAN CARLOS VET B Hombre 1965 GRUPOS MONTAÑA DE SABIÑANIGO 2h22:18.3 1:08.2
3 16 CONDE ZABALETA AITOR VET A Hombre 1974 2h34:23.3 13:13.2
4 15 LUCEA MARCO CARMELO ABSOLUTA Hombre 1983 MONEGROSMAN TRIATLON 2h38:21.0 17:10.9
5 12 COT LOPEZ JORDI ABSOLUTA Hombre 1977 CLUB LITERA MONTAÑA 2h41:33.5 20:23.4
6 22 ROYO LANASPA JORGE ABSOLUTA Hombre 1984 PEÑA EDELWEIS SECCION MONTAÑA 2h42:12.9 21:02.8
7 39 OSANZ LAFITA FRANCISCO VET B Hombre 1966 SARRIOS 2h44:47.8 23:37.7
8 21 MARTINEZ EZQUERRA GUILLERMO VET A Hombre 1973 CM IBONCIECHO 2h49:18.0 28:07.9
9 30 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DAVID ABSOLUTA Hombre 1994 GMS 2h52:09.1 30:59.0
10 26 GARCIA PEREZ JULIAN VET A Hombre 1973 2h52:16.1 31:06.0
11 33 ORTIZ MONTIEL JORGE ABSOLUTA Hombre 1979 ASAMUN 2h52:21.7 31:11.6
12 25 DE LA FUENTE PERNAS SERGIO ABSOLUTA Hombre 1978 EXCURSIONISTA GALEGO 2h52:25.3 31:15.2
13 11 LORDAN IBARZ FCO. DE BORJA ABSOLUTA Hombre 1979 MONTISONENSE DE MONTAÑA 2h53:10.5 32:00.4
14 53 MARQUEZ DELFA JUAN JAVIER ABSOLUTA Hombre 1977 CM IBONCIECHO 2h55:03.3 33:53.2
15 46 AVELLANAS FATÁS JAVIER ABSOLUTA Hombre 1984 GMS 2h55:20.7 34:10.6
16 51 PENA GRACIA MARTÍN ABSOLUTA Hombre 1982 PEÑA GUARA 2h57:31.3 36:21.2
17 50 JARNE GIL AVELINO ABSOLUTA Hombre 1977 ASAMUN 3h01:30.0 40:19.9
18 23 SANAGUSTIN AGUSTIN FRANCISCO JAVIER VET B Hombre 1957 PEÑA GUARA 3h02:40.6 41:30.5
19 41 ABADIA LARRAZ OSCAR ABSOLUTA Hombre 1980 MAYENCOS 3h03:08.4 41:58.3
20 36 PARDO LABENA SERGIO ABSOLUTA Hombre 1979 AUTOEJEA 3h04:52.7 43:42.6
21 4 ESTAÚN SODETO JOSÉ ANTONIO VET A Hombre 1969 AS CIMAS 3h07:10.0 45:59.9
22 28 GOENAGA LOPETEGUI XABIER VET A Hombre 1971 3h07:45.6 46:35.5
23 14 MUÑOZ MARZO LORIEN ABSOLUTA Hombre 1984 C.A.S 3h08:25.4 47:15.3
24 49 MORILLAS GONZALEZ ALBERTO ABSOLUTA Hombre 1984 INDEPENDIENTE 3h08:54.4 47:44.3
25 1 ESCOLANO ROY ALBERTO VET A Hombre 1968 LA BOLERA 3h14:55.6 53:45.5
26 24 ALCAINE PRIETO ENRIQUE VET A Hombre 1970 INDEPENDIENTE 3h16:24.3 55:14.2
27 57 MORILLAS GONZALEZ JORGE ABSOLUTA Hombre 1983 3h20:51.8 59:41.7
28 42 LACILLA RAMAS JAVIER VET B Hombre 1963 C.M. NABAIN BOLTAÑA 3h25:50.7 1h04:40.6
29 58 SIENES RODRIGUEZ VICTOR ABSOLUTA Hombre 1986 3h27:12.5 1h06:02.4
30 31 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ JOSÉ VET B Hombre 1966 NABAÍN 3h30:22.0 1h09:11.9
31 48 GINER VILLANOVA JOSÉ MARÍA ABSOLUTA Hombre 1981 KOLECTIVO VERTIKAL 3h30:32.8 1h09:22.7
32 45 OLIVAN LUESMA MANUEL ABSOLUTA Hombre 1985 MONEGROSMAN TRIATLON 3h31:52.8 1h10:42.7
33 10 PARRA NAVARRO GONZALO VET A Hombre 1972 PEÑA CANCIAS 3h34:28.6 1h13:18.5
34 7 ROYO SEBASTIAN JUAN CARLOS VET A Hombre 1975 CM UTEBO 3h38:03.9 1h16:53.8
35 35 BORRÁS CUEVAS MICHEL VET A Hombre 1967 PEÑA GUARA 3h42:55.0 1h21:44.9
36 18 FERRÉ LIARTE ALEJANDRO ABSOLUTA Hombre 1977 UEC EL PRAT 3h43:23.3 1h22:13.2
37 6 SOCA FILELLA OSCAR VET A Hombre 1970 3h47:39.0 1h26:28.9
38 9 RODRIGUEZ GARCIA LUIS VET B Hombre 1957 MAYENCOS 3h49:55.2 1h28:45.1
39 56 BUESA ABADIAS SANTIAGO VET A Hombre 1967 3h54:06.0 1h32:55.9
40 44 SALESA PUENTE ÁLVARO VET B Hombre 1956 CLUB ATLETISMO JACA 4h06:42.8 1h45:32.7
41 59 GARCIA SALVADOR JOSE MIGUEL VET A Hombre 1972 4h09:10.9 1h48:00.8
42 2 PINILLA HERNÁNDEZ SANTI VET A Hombre 1967 INDEPENDIENTE 4h24:28.9 2h03:18.8
43 52 QUILEZ GARCIA JAVIER ABSOLUTA Hombre 1984 4h24:51.1 2h03:41.0
44 20 HERGUEDAS GONZALEZ RUBEN ABSOLUTA Hombre 1978 CLUB RUNNING LA BOLERA 4h45:28.5 2h24:18.4
45 37 HERNANDEZ SERRANO RAUL ABSOLUTA Hombre 1978 CLUB RUNNING LA BOLERA 4h45:30.6 2h24:20.5
46 34 FONTAN CHARRO JAIME VET A Hombre 1968 MAYENCOS 5h10:26.2 2h49:16.1
Ausentes (4)
3 SÁNCHEZ LACORT JORDI VET B Hombre 1960 MONTA?EROS ARAGON,BARBASTRO
8 ONTANEDA JAYA ROBIN ABSOLUTA Hombre 1984
13 ACERO ABANTO RUBÉN ABSOLUTA Hombre 1984 INDEPENDIENTE
29 SANTOS IKER ABSOLUTA Hombre 1977 GRANVIABIKES
26 K/Mujer
1 32 JUANIN PETRIZ OROSIA ABSOLUTA Mujer 1985 ASAMUN 3h08:39.2
2 54 PLATA FERNANDEZ MARGA ABSOLUTA Mujer 1983 3h30:45.8 22:06.6
3 43 GISTAS ALBALATE MARTA ABSOLUTA Mujer 1977 SARRIOS 3h50:23.8 41:44.6
4 5 VALADES CHAVES BEATRIZ VET A Mujer 1970 CLUB ATLETISMO JACA 3h50:24.3 41:45.1
5 40 PLA AGUILAR ISABEL ABSOLUTA Mujer 1978 MAYENCOS 4h07:37.9 58:58.7
6 27 LLOPIS GIRALTE NURIA ABSOLUTA Mujer 1985 CAS 4h12:38.1 1h03:58.9
7 38 MEZQUITA ADAN CRISTINA ABSOLUTA Mujer 1980 4h15:08.4 1h06:29.2
8 17 TORRES MARTINEZ CAROL VET A Mujer 1975 CLUB DE RUNNING LA BOLERA 4h42:22.0 1h33:42.8
9 47 MARTÍN JULVE SHEILA ABSOLUTA Mujer 1984 KOLECTIVO VERTIKAL 4h47:32.7 1h38:53.5
26 K/VET A/Hombre
1 16 CONDE ZABALETA AITOR VET A Hombre 1974 2h34:23.3
2 21 MARTINEZ EZQUERRA GUILLERMO VET A Hombre 1973 CM IBONCIECHO 2h49:18.0 14:54.7
3 26 GARCIA PEREZ JULIAN VET A Hombre 1973 2h52:16.1 17:52.8
4 4 ESTAÚN SODETO JOSÉ ANTONIO VET A Hombre 1969 AS CIMAS 3h07:10.0 32:46.7
5 28 GOENAGA LOPETEGUI XABIER VET A Hombre 1971 3h07:45.6 33:22.3
6 1 ESCOLANO ROY ALBERTO VET A Hombre 1968 LA BOLERA 3h14:55.6 40:32.3
7 24 ALCAINE PRIETO ENRIQUE VET A Hombre 1970 INDEPENDIENTE 3h16:24.3 42:01.0
8 10 PARRA NAVARRO GONZALO VET A Hombre 1972 PEÑA CANCIAS 3h34:28.6 1h00:05.3
9 7 ROYO SEBASTIAN JUAN CARLOS VET A Hombre 1975 CM UTEBO 3h38:03.9 1h03:40.6
10 35 BORRÁS CUEVAS MICHEL VET A Hombre 1967 PEÑA GUARA 3h42:55.0 1h08:31.7
11 6 SOCA FILELLA OSCAR VET A Hombre 1970 3h47:39.0 1h13:15.7
12 56 BUESA ABADIAS SANTIAGO VET A Hombre 1967 3h54:06.0 1h19:42.7
13 59 GARCIA SALVADOR JOSE MIGUEL VET A Hombre 1972 4h09:10.9 1h34:47.6
14 2 PINILLA HERNÁNDEZ SANTI VET A Hombre 1967 INDEPENDIENTE 4h24:28.9 1h50:05.6
15 34 FONTAN CHARRO JAIME VET A Hombre 1968 MAYENCOS 5h10:26.2 2h36:02.9
26 K/VET A/Mujer
1 5 VALADES CHAVES BEATRIZ VET A Mujer 1970 CLUB ATLETISMO JACA 3h50:24.3
2 17 TORRES MARTINEZ CAROL VET A Mujer 1975 CLUB DE RUNNING LA BOLERA 4h42:22.0 51:57.7
26 K/VET B/Hombre
1 19 APILLUELO FERNANDEZ JUAN CARLOS VET B Hombre 1965 GRUPOS MONTAÑA DE SABIÑANIGO 2h22:18.3
2 39 OSANZ LAFITA FRANCISCO VET B Hombre 1966 SARRIOS 2h44:47.8 22:29.5
3 23 SANAGUSTIN AGUSTIN FRANCISCO JAVIER VET B Hombre 1957 PEÑA GUARA 3h02:40.6 40:22.3
4 42 LACILLA RAMAS JAVIER VET B Hombre 1963 C.M. NABAIN BOLTAÑA 3h25:50.7 1h03:32.4
5 31 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ JOSÉ VET B Hombre 1966 NABAÍN 3h30:22.0 1h08:03.7
6 9 RODRIGUEZ GARCIA LUIS VET B Hombre 1957 MAYENCOS 3h49:55.2 1h27:36.9
7 44 SALESA PUENTE ÁLVARO VET B Hombre 1956 CLUB ATLETISMO JACA 4h06:42.8 1h44:24.5
Ausentes (1)
3 SÁNCHEZ LACORT JORDI VET B Hombre 1960 MONTA?EROS ARAGON,BARBASTRO
18K
1 221 SIMÓN ANDRÉS GORKA 18K Hombre 1997 INDEPENDIENTE 1h38:34.9
2 231 BRAVO RODAO CLEMENTE JESUS 18K Hombre 1961 1h47:15.2 8:40.3
3 212 BAGÃœES MONTESA JAIME 18K Hombre 1981 CLUB PIRINEOS 1h48:07.7 9:32.8
4 223 SERNA BARDAVIO DANIEL 18K Hombre 1977 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 20 1h50:47.5 12:12.6
5 208 CUERDO PEREZ L.ALBERTO 18K Hombre 1972 1h51:07.5 12:32.6
6 206 QUILEZ RAUL 18K Hombre 1973 TODOVERTICAL V+ 1h52:40.9 14:06.0
7 225 ROS IBARRA IGNACIO 18K Hombre 1973 PEÑA EDELWEIS SECCION MONTAÑA 2h05:09.0 26:34.1
8 214 EGEA EGEA ALBERTO 18K Hombre 1969 2h07:34.6 28:59.7
9 205 BALLESTIN VICENTE EDUARDO 18K Hombre 1977 CDM DAROCA 2h09:55.8 31:20.9
10 226 BITRIAN CRESPO ESTER 18K Mujer 1974 MAYENCOS 2h11:53.4 33:18.5
11 222 AYERRA JIMENO JULIA 18K Mujer 1978 INDEPENDIENTE 2h12:27.9 33:53.0
12 210 TORCAL QUERO VALERO 18K Hombre 1970 INDEPENDIENTE 2h13:39.6 35:04.7
13 224 EFTEI CATI VIOLETA 18K Mujer 1985 INDEPENDIENTE 2h15:30.9 36:56.0
14 227 ROSALI FATAS ANTONIO 18K Hombre 1967 GRUPOS MONTAÑA SABIÑANIGO 2h15:31.2 36:56.3
15 229 LOPEZ CARRACEDO EMILIO 18K Hombre 1977 2h16:05.6 37:30.7
16 230 SANCHEZ FERNANDEZ EDUARDO 18K Hombre 1976 2h16:06.0 37:31.1
17 216 ALVAREZ LAGARES MERCEDES 18K Mujer 1973 INDEPENDIENTE 2h18:54.3 40:19.4
18 211 ROMERO MORILLAS MAYTE 18K Mujer 1975 INDEPENDIENTE 2h36:41.2 58:06.3
19 218 PALACIOS HERRERO ANTONIO 18K Hombre 1969 INDEPENDIENTE 2h36:50.1 58:15.2
20 215 FERNÁNDEZ MARÍN SERGIO 18K Hombre 1976 2h40:01.9 1h01:27.0
21 213 SIERRA SEGURA SERGIO 18K Hombre 1988 INDEPENDIENTE 2h41:36.1 1h03:01.2
22 228 HUGUET MORERA IGNACIO 18K Hombre 1986 INDEPENDIENTE 2h41:36.4 1h03:01.5
23 219 GRAU SERRANO CARLOS 18K Hombre 1979 2h48:26.4 1h09:51.5
24 209 SANZ INTILLAQUE ESTHER 18K Mujer 1994 ATLETICO SOBRARBE 2h48:45.1 1h10:10.2
25 207 MUR BRUNED FRANCISCO 18K Hombre 1978 INDEPENDIENTE 2h48:55.9 1h10:21.0
26 204 CEBOLLADA JOSE LUIS 18K Hombre 1976 CAS 2h49:37.5 1h11:02.6
27 202 PUNZANO NIETO PEDRO 18K Hombre 1980 CAS 2h49:37.8 1h11:02.9
28 217 MIGUEL PEREZ SUSANA 18K Mujer 1975 INDEPENDIENTE 2h54:31.3 1h15:56.4
29 232 BUESA ABADIAS ALFONSO 18K Hombre 1973 2h57:51.8 1h19:16.9
30 203 PASCUAL BELLOSTA RAMÓN VICENTE 18K Hombre 1968 CLUB PEÑA CANCIAS 3h05:27.2 1h26:52.3
Ausentes (1)
220 MARQUEZ DELFA JUAN JAVIER 18K Hombre 1977 CM IBONCIECHO
Abandonos (1)
201 ZAMORA GISTAU ALEJANDRO 18K Hombre 1989 INDEPENDIENTE
18K/Hombre
1 221 SIMÓN ANDRÉS GORKA 18K Hombre 1997 INDEPENDIENTE 1h38:34.9
2 231 BRAVO RODAO CLEMENTE JESUS 18K Hombre 1961 1h47:15.2 8:40.3
3 212 BAGÃœES MONTESA JAIME 18K Hombre 1981 CLUB PIRINEOS 1h48:07.7 9:32.8
4 223 SERNA BARDAVIO DANIEL 18K Hombre 1977 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 20 1h50:47.5 12:12.6
5 208 CUERDO PEREZ L.ALBERTO 18K Hombre 1972 1h51:07.5 12:32.6
6 206 QUILEZ RAUL 18K Hombre 1973 TODOVERTICAL V+ 1h52:40.9 14:06.0
7 225 ROS IBARRA IGNACIO 18K Hombre 1973 PEÑA EDELWEIS SECCION MONTAÑA 2h05:09.0 26:34.1
8 214 EGEA EGEA ALBERTO 18K Hombre 1969 2h07:34.6 28:59.7
9 205 BALLESTIN VICENTE EDUARDO 18K Hombre 1977 CDM DAROCA 2h09:55.8 31:20.9
10 210 TORCAL QUERO VALERO 18K Hombre 1970 INDEPENDIENTE 2h13:39.6 35:04.7
11 227 ROSALI FATAS ANTONIO 18K Hombre 1967 GRUPOS MONTAÑA SABIÑANIGO 2h15:31.2 36:56.3
12 229 LOPEZ CARRACEDO EMILIO 18K Hombre 1977 2h16:05.6 37:30.7
13 230 SANCHEZ FERNANDEZ EDUARDO 18K Hombre 1976 2h16:06.0 37:31.1
14 218 PALACIOS HERRERO ANTONIO 18K Hombre 1969 INDEPENDIENTE 2h36:50.1 58:15.2
15 215 FERNÁNDEZ MARÍN SERGIO 18K Hombre 1976 2h40:01.9 1h01:27.0
16 213 SIERRA SEGURA SERGIO 18K Hombre 1988 INDEPENDIENTE 2h41:36.1 1h03:01.2
17 228 HUGUET MORERA IGNACIO 18K Hombre 1986 INDEPENDIENTE 2h41:36.4 1h03:01.5
18 219 GRAU SERRANO CARLOS 18K Hombre 1979 2h48:26.4 1h09:51.5
19 207 MUR BRUNED FRANCISCO 18K Hombre 1978 INDEPENDIENTE 2h48:55.9 1h10:21.0
20 204 CEBOLLADA JOSE LUIS 18K Hombre 1976 CAS 2h49:37.5 1h11:02.6
21 202 PUNZANO NIETO PEDRO 18K Hombre 1980 CAS 2h49:37.8 1h11:02.9
22 232 BUESA ABADIAS ALFONSO 18K Hombre 1973 2h57:51.8 1h19:16.9
23 203 PASCUAL BELLOSTA RAMÓN VICENTE 18K Hombre 1968 CLUB PEÑA CANCIAS 3h05:27.2 1h26:52.3
Ausentes (1)
220 MARQUEZ DELFA JUAN JAVIER 18K Hombre 1977 CM IBONCIECHO
Abandonos (1)
201 ZAMORA GISTAU ALEJANDRO 18K Hombre 1989 INDEPENDIENTE
18K/Mujer
1 226 BITRIAN CRESPO ESTER 18K Mujer 1974 MAYENCOS 2h11:53.4
2 222 AYERRA JIMENO JULIA 18K Mujer 1978 INDEPENDIENTE 2h12:27.9 34.5
3 224 EFTEI CATI VIOLETA 18K Mujer 1985 INDEPENDIENTE 2h15:30.9 3:37.5
4 216 ALVAREZ LAGARES MERCEDES 18K Mujer 1973 INDEPENDIENTE 2h18:54.3 7:00.9
5 211 ROMERO MORILLAS MAYTE 18K Mujer 1975 INDEPENDIENTE 2h36:41.2 24:47.8
6 209 SANZ INTILLAQUE ESTHER 18K Mujer 1994 ATLETICO SOBRARBE 2h48:45.1 36:51.7
7 217 MIGUEL PEREZ SUSANA 18K Mujer 1975 INDEPENDIENTE 2h54:31.3 42:37.9